Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Курск

В данный момент расписание электричек станции Курск содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Курск и 7 рейсов только по некоторым дням. Орел, Белгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:33, 11:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курск - Орел, Курск - Касторное, Курск - Льгов, выезжающие соответственно в 08:25, 09:02, 17:40. Необходимо отметить, что рейсы 6382 Курск - Касторная-Курская(отправление в 09:02), 6360/6359 Курск - Ливны 1(-, 09:02), 6505/6506 Курск - Колпны(-, 09:35), 6362/6361 Курск - Ливны 1(-, 10:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курск интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Курск

Курск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6331 Поныри → Курск 07:14 ежедневно
6442 Льгов → Курск 07:16 ежедневно
6210 Ржава → Курск 07:22 ежедневно
6381 Касторное → Курск 07:25 ежедневно
6411 Курск → Глушково 08:20 ежедневно
6334 Курск → Орел 08:25 ежедневно
6209 Курск → Белгород 08:30 ежедневно
6382 Курск → Касторное 09:02 особый...
6360/6359 Курск → Ливны 09:02 особый...
6505/6506 Курск → Колпны 09:35 особый...
6402 Льгов → Курск 10:22 ежедневно
6362/6361 Курск → Ливны 10:40 особый...
6333 Орел → Курск 11:33 ежедневно
6216 Белгород → Курск 11:35 ежедневно
6336 Курск → Орел 13:55 ежедневно
6211 Курск → Белгород 15:35 ежедневно
6383 Касторное → Курск 16:14 особый...
6335 Орел → Курск 16:17 ежедневно
6338 Курск → Орел 16:24 ежедневно
6443 Курск → Льгов 17:40 ежедневно
6506/6505 Колпны → Курск 18:21 особый...
6340 Курск → Орел 18:40 ежедневно
6362/6361 Ливны → Курск 19:14 особый...
6228 Белгород → Курск 19:26 ежедневно
6337 Орел → Курск 19:31 ежедневно
6412 Глушково → Курск 20:10 ежедневно
6227 Курск → Ржава 20:15 ежедневно
6342 Курск → Поныри 20:21 ежедневно
6445 Курск → Льгов 20:41 ежедневно
6384 Курск → Касторное 20:50 ежедневно
6339 Орел → Курск 20:58 ежедневно