• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Курск

Электрички по станции Курск

В данный момент расписание электричек станции Курск содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Курск и 7 рейсов только по некоторым дням. Орел, Белгород - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:33, 11:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курск - Орел, Курск - Касторное, Курск - Льгов, выезжающие соответственно в 08:25, 09:02, 17:20. Необходимо отметить, что рейсы 6382 Курск - Касторная-Курская(отправление в 09:02), 6360/6359 Курск - Ливны 1(-, 09:02), 6506/6505 Курск - Колпны(-, 10:15), 6362/6361 Курск - Ливны 1(-, 10:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курск интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6331 Поныри → Курск
07:14
ежедневно
6442 Льгов → Курск
07:15
ежедневно
6210 Ржава → Курск
07:23
ежедневно
6381 Касторное → Курск
07:37
ежедневно
6411 Курск → Глушково
08:20
ежедневно
6334 Курск → Орел
08:25
ежедневно
6209 Курск → Белгород
08:40
ежедневно
6382 Курск → Касторное
09:02
6360/6359 Курск → Ливны
09:02
6506/6505 Курск → Колпны
10:15
6444 Льгов → Курск
10:22
ежедневно
6362/6361 Курск → Ливны
10:40
6333 Орел → Курск
11:33
ежедневно
6216 Белгород → Курск
11:40
ежедневно
6211 Курск → Белгород
15:35
ежедневно
6338 Курск → Орел
16:04
ежедневно
6383 Касторное → Курск
16:16
6443 Курск → Льгов
17:20
ежедневно
6506/6505 Колпны → Курск
18:21
6340 Курск → Орел
18:40
ежедневно
6362/6361 Ливны → Курск
19:14
6228 Белгород → Курск
19:18
ежедневно
6337 Орел → Курск
19:25
ежедневно
6412 Глушково → Курск
20:12
ежедневно
6227 Курск → Ржава
20:15
ежедневно
6445 Курск → Льгов
20:40
ежедневно
6342 Курск → Поныри
20:40
ежедневно
6384 Курск → Касторное
20:50
ежедневно
6339 Орел → Курск
21:28
ежедневно
Расписание электричек станции Курск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.