• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Касторное

Электрички по станции Касторное

В данный момент расписание электричек станции Касторное содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Касторное и 4 рейсов только по некоторым дням. Курск, Воронеж, Елец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:03, 12:05, 19:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касторное - Воронеж, Касторное - Курск, выезжающие соответственно в 03:55, 04:10. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(отправление в 03:55), 6604 Касторная-Курская - Воронеж-Курский(-, 03:55), 6382 Курск - Касторная-Курская(12:03, -), 6383 Касторная-Курская - Курск(-, 13:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касторное интервал между электричками составляет 203 минут для прибывающих электропоездов и 118 минут для отправляющихся.

Касторная-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Касторное → Воронеж
03:55
6604 Касторное → Воронеж
03:55
6381 Касторное → Курск
03:45
04:10
25 м
ежедневно
6382 Курск → Касторное
12:03
6305 Воронеж → Касторное
12:05
ежедневно
6383 Касторное → Курск
13:16
6384 Курск → Касторное
23:52
23:57
5 м
ежедневно

Касторная-Восточная

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6638 Касторное → Елец
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6435 Набережное → Старый Оскол
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6436 Старый Оскол → Набережное
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6637 Елец → Касторное
19:58
19:59
1 м
ежедневно

Касторная-Новая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6384 Курск → Касторное
00:15
ежедневно
6381 Касторное → Курск
03:28
ежедневно
6638 Касторное → Елец
05:19
ежедневно
6435 Набережное → Старый Оскол
07:19
07:21
2 м
ежедневно
6305 Воронеж → Касторное
11:36
11:53
17 м
ежедневно
6314 Касторное → Воронеж
16:10
ежедневно
6436 Старый Оскол → Набережное
19:12
19:15
3 м
ежедневно
6637 Елец → Касторное
20:04
ежедневно
6617 Воронеж → Касторное
20:38
ежедневно
Расписание электричек станции Касторное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.