Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Касторное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Касторное

В данный момент расписание электричек станции Касторное содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Касторное и 5 рейсов только по некоторым дням. Курск, Воронеж, Елец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:03, 12:05, 19:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касторное - Воронеж, Касторное - Курск, выезжающие соответственно в 04:02, 04:10. Необходимо отметить, что рейсы 6604 Касторная-Курская - Воронеж-Курский(отправление в 04:02), 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(-, 04:02), 6382 Курск - Касторная-Курская(12:03, -), 6383 Касторная-Курская - Курск(-, 13:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касторное интервал между электричками составляет 174 минут для прибывающих электропоездов и 117 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Касторное

Касторная-Курская

Касторная-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6638 Касторное → Елец 05:11 05:12 1 м ежедневно
6435 Набережное → Старый Оскол 06:59 07:00 1 м ежедневно
6436 Старый Оскол → Набережное 19:18 19:19 1 м ежедневно
6637 Елец → Касторное 19:56 19:57 1 м ежедневно

Касторная-Новая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6384 Курск → Касторное 00:15 ежедневно
6381 Касторное → Курск 03:35 ежедневно
6638 Касторное → Елец 05:06 ежедневно
6435 Набережное → Старый Оскол 07:08 07:09 1 м ежедневно
6305 Воронеж → Касторное 11:36 11:53 17 м ежедневно
6314 Касторное → Воронеж 15:55 16:10 15 м особый...
6436 Старый Оскол → Набережное 19:11 19:12 1 м ежедневно
6637 Елец → Касторное 20:02 ежедневно
6617 Воронеж → Касторное 20:38 ежедневно