Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Касторное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Касторное

В данный момент расписание электричек станции Касторное содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Касторное и 16 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Курск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 12:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касторное - Воронеж, Касторное - Курск, выезжающие соответственно в 10:03, 06:33. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Касторная-Курская - Воронеж 1(отправление в 03:50), 6604 Касторная-Курская - Воронеж-Курский(-, 03:50), 7107/7109 Воронеж 1 - Курск(06:32, 06:33), 7103/7105 Воронеж 1 - Курск(08:14, 08:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касторное интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Касторное

Касторная-Восточная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6638 Касторное → Елец 05:12 05:13 1 м ежедневно
6435 Набережное → Старый Оскол 06:49 06:50 1 м ежедневно
6436 Старый Оскол → Набережное 19:14 19:15 1 м ежедневно
6637 Елец → Касторное 19:56 19:57 1 м ежедневно

Касторная-Новая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6384 Курск → Касторное 00:15 ежедневно
6381 Касторное → Курск 03:25 ежедневно
6638 Касторное → Елец 05:07 ежедневно
6435 Набережное → Старый Оскол 06:58 06:59 1 м ежедневно
7111/7113 Воронеж → Белгород 07:56 07:57 1 м особый...
7114/7112 Белгород → Воронеж 10:00 10:01 1 м особый...
6305 Воронеж → Касторное 11:51 12:08 17 м ежедневно
6314 Касторное → Воронеж 15:55 16:10 15 м ежедневно
7115/7117 Воронеж → Белгород 18:08 18:09 1 м особый...
6436 Старый Оскол → Набережное 19:06 19:08 2 м ежедневно
6637 Елец → Касторное 20:02 ежедневно
6617 Воронеж → Касторное 20:43 особый...
6619 Воронеж → Касторное 20:52 особый...
7118/7116 Белгород → Воронеж 21:16 21:17 1 м особый...