Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Касторная-Новая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Касторная-Новая

В данный момент расписание электричек станции Касторная-Новая содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Касторная-Новая и 6 рейсов только по некоторым дням. Воронеж, Белгород, Старый Оскол, Елец - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 10:00, 19:06, 20:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Касторная-Новая - Воронеж, Касторная-Новая - Белгород, Касторная-Новая - Набережное, выезжающие соответственно в 10:01, 07:57, 19:08. Необходимо отметить, что рейсы 7111/7113 Воронеж 1 - Белгород(прибытие в 07:56, отправление в 07:57), 7114/7112 Белгород - Воронеж 1(10:00, 10:01), 7115/7117 Воронеж 1 - Белгород(18:08, 18:09), 6617 Воронеж 1 - Касторная-Новая(20:43, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Касторная-Новая интервал между электричками составляет 114 минут для прибывающих электропоездов и 119 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Касторная-Новая

Касторная-Новая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6384 Курск → Касторное 00:15 ежедневно
6381 Касторное → Курск 03:25 ежедневно
6638 Касторное → Елец 05:07 ежедневно
6435 Набережное → Старый Оскол 06:58 06:59 1 м ежедневно
7111/7113 Воронеж → Белгород 07:56 07:57 1 м особый...
7114/7112 Белгород → Воронеж 10:00 10:01 1 м особый...
6305 Воронеж → Касторное 11:51 12:08 17 м ежедневно
6314 Касторное → Воронеж 15:55 16:10 15 м ежедневно
7115/7117 Воронеж → Белгород 18:08 18:09 1 м особый...
6436 Старый Оскол → Набережное 19:06 19:08 2 м ежедневно
6637 Елец → Касторное 20:02 ежедневно
6617 Воронеж → Касторное 20:43 особый...
6619 Воронеж → Касторное 20:52 особый...
7118/7116 Белгород → Воронеж 21:16 21:17 1 м особый...