Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ржава, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ржава

В данный момент расписание электричек станции Ржава содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ржава и 7 рейсов только по некоторым дням. Белгород, Курск, Воронеж - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:08, 10:14, 10:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ржава - Курск, Ржава - Белгород, выезжающие соответственно в 10:09, 10:03. Необходимо отметить, что рейсы 7114/7112 Белгород - Воронеж 1(прибытие в 07:54, отправление в 07:55), 6214 Белгород - Ржава(08:05, -), 6224 Белгород - Ржава(09:20, -), 7111/7113 Воронеж 1 - Белгород(10:02, 10:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ржава интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ржава

Ржава

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6201 Ржава → Белгород 05:41 ежедневно
6210 Ржава → Курск 05:44 ежедневно
6501 Старый Оскол → Ржава 07:27 ежедневно
7114/7112 Белгород → Воронеж 07:54 07:55 1 м особый...
6214 Белгород → Ржава 08:05 особый...
6224 Белгород → Ржава 09:20 особый...
7111/7113 Воронеж → Белгород 10:02 10:03 1 м особый...
6216 Белгород → Курск 10:08 10:09 1 м ежедневно
6209 Курск → Белгород 10:14 10:15 1 м ежедневно
6204 Белгород → Ржава 14:45 ежедневно
6223 Ржава → Белгород 15:00 ежедневно
6508 Ржава → Старый Оскол 16:50 ежедневно
6211 Курск → Белгород 17:12 17:13 1 м ежедневно
6228 Белгород → Курск 17:19 17:40 21 м ежедневно
7118/7116 Белгород → Воронеж 19:10 19:11 1 м особый...
6226 Белгород → Ржава 19:22 особый...
7115/7117 Воронеж → Белгород 20:14 20:15 1 м особый...
6227 Курск → Ржава 21:47 ежедневно
6202 Белгород → Ржава 22:10 ежедневно